Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Октябрьская улица, 53/1к4

Республика Адыгея, Тахтамукайский район, Энем пгт

Год постройки

2016

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

5

Парадных

1

Квартир

16

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
76 595 ₽/м²

18 дней
12 мар 2026
18 дней на Циан
29 мар 2026

Управляющая компания

ООО УК "ГАРАНТСТРОЙ"
Россия, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, посёлок городского типа Яблоновский, улица Гагарина, 1
Время работы
Пн–Пт
09:00-17:00
Сб
09:00-15:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Разгадова Ольга Александровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Октябрьская улица, 53/1к4:
  • 🔷 Год постройки — 2016
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу Октябрьская улица, 53/1к4 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 15 магазинов

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Октябрьская улица, 53/1к4 перейдите на подходящий раздел: