Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Жуковского, 5

Республика Адыгея, Майкоп

Год постройки

1974

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
126 249 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+60 614 ₽/м²+92%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+52%
Предложение за год
−7%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62 м², 3-комн., 4/5 этаж
10,0 млн ₽
161 290 ₽/м²

48 дней
6 апр 2026
48 дней на Циан
Активно
39,3 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
147 582 ₽/м²

60 дней
11 мар 2026
60 дней на Циан
16 мая 2026
50,2 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
125 498 ₽/м²

91 день
15 янв 2026
91 день на Циан
16 мая 2026

Управляющая компания

ООО УК "СТОЛИЦА"
Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Солнечная улица
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Жачемук Руслан Юсуфович